PRUEBA

El siguiente código de colores indica que pasará con el equipo una vez que finalice el Ranking.

El tercer puesto (en grupos de 5), podrá: mantenerse, ascender o descender, según las bajas y nuevas incorporaciones

ASCIENDE 2 GRUPOS

ASCIENDE 1 GRUPO

DESCIENDE 1 GRUPO

DESCIENDE 2 GRUPOS

GRUPO 0_Jun

PosEquipoJGJGJG%DJPts
1Rubén García – Adrián Camiño223355.0064
2Adrián Blanco – Jose Francisco Treus213249.23-13
3Manuel Álvarez – Marga Bandera202545.45-52
4Alejandro Gandulfo – Francisco Silva0000.0000
4Juan Carlos Maria – Sebastián Villasante0000.0000

GRUPO 1_Jun

PosEquipoJGJGJG%DJPts
1Paco Cores – Roberto Martínez333660.00126
2Jose Luis Gómez – Fernando Pérez Quintela424550.5616
3Pepe Tesouro – Ignacio Andrés313148.44-24
4Carlos Louzán – Daniel Gómez302537.88-163
5Jorge Cores – Ricardo Blanco111758.6252

GRUPO 2_Jun

PosEquipoJGJGJG%DJPts
1Chema García – Ángel Piñeiro111270.5972
2Daniel Núñez – Walter Jones10529.41-71
3Alberto Piñeiro – Adrián Piñeiro0000.0000
3Javier Fontán – Jose Fontán0000.0000
3Jose Mª Riveiro – Javier Gómez0000.0000

GRUPO 3_Jun

PosEquipoJGJGJG%DJPts
1Walid Kalaaji – Jose Luis Otero312442.86-84
2Pedro Rey – David Suarez111270.5972
3Diego Ramírez – Santiago otero111263.1652
4Francisco Conde – Samuel Blanco10840.00-41

GRUPO 4_Jun

PosEquipoJGJGJG%DJPts
1Leandro Pilotta – Manu Bauer323756.0685
2Daniel Piñeiro – Adrián Santorum111858.0652
3Pablo Tourón – Miguel Ángel Durán111655.1732
4Marga Bandera – Dolores Salgueiro202040.00-102
5Pepe Ramos – Darío Fole10633.33-61

GRUPO 5_Jun

PosEquipoJGJGJG%DJPts
1Francisco Seoane – Daniel Arcos222477.42174
2Darío Estévez – Juan Domínguez211745.95-33
3Belen Junquera – Sustituto10840.00-41
4Alfonso Antón – Arturo Casalderey10214.29-101
5Nico Escudero – Luis Carlos Jiménez0000.0000

GRUPO 6_Jun

PosEquipoJGJGJG%DJPts
1David Fontán – Javier Vázquez111368.4272
2Rebeca Mondragón – Sustituto10631.58-71
3Alejandro Balufo – Ignacio Garicano0000.0000
3Alejandro Lastra – Sustituto0000.0000
3César Ovejero – Alexandre Vázquez0000.0000

GRUPO 7_Jun

PosEquipoJGJGJG%DJPts
1David Fajardo – Pachi Padin446160.40218
2Juan Domínguez e hijo, S.L324147.67-45
3Roberto González – Saúl Domínguez313945.35-84
4Wenceslao Mouriño – Tomás Fole303947.56-43
5Covadonga Salgado – Darío Fole10736.84-51

GRUPO 8_Jun

PosEquipoJGJGJG%DJPts
1Dario Narduzzi – Jorge Fernández334161.19156
2Bruno Gago – Jose Castedo313246.38-54
3Antonio Diz – César Rodiño213255.1763
4Antón Costa – Adrián Sineiro212246.81-33
5Yossy Álvarez – Cristina Bóveda202037.74-132

GRUPO 9_Jun

PosEquipoJGJGJG%DJPts
1Guillermo Seoane – Francisco Vaamonde323857.58105
2Carlos Berride – Julio Torrado222859.5794
3Fran Vieira – Miguel Conde10633.33-61
3Juan Antonio Castro – Karim Taringuente10633.33-61
5Pablo Rodriguez Garcia – David Torrado10529.41-71

GRUPO 10_Jun

PosEquipoJGJGJG%DJPts
1Raúl Santamaría – Miguel Fariñas425450.0006
2Jose Ángel Fariña – Óscar Vázquez222961.70114
3Adrián Acosta – Borja Santamaría212645.61-53
4Juan Rey – Juan Luis Pérez101450.0001
5Borja Alfonsín – Bernar Paz10735.00-61

GRUPO 11_Jun

PosEquipoJGJGJG%DJPts
1Alejandro Brea – Óscar López323549.30-15
2Román Costa – Agustín Villanueva222858.3384
3Jose Manuel Blanco – Brian Blanco302336.51-173
4Antonio Rodríguez – Alberto Durán111280.0092
5Cristian Díaz – Iván Nogueira101451.8511