PARTIDOS

Grupo 0

FechaEventoResultados
Rubén García – Adrián Camiño vs Adrián Blanco – Jose Francisco Treus6-4 6-4
Carlos Louzán – Daniel Gómez vs Alejandro Gandulfo – Francisco Silva6-7 4-6
Adrián Blanco – Jose Francisco Treus vs Juan Carlos Maria – Sebastián Villasante6-3 6-1

Grupo 1

FechaEventoResultados
Pepe Tesouro – Ignacio Andrés vs Sergio Fariña – Jose Luis Gómez4-6 7-5 6-3
Sergio Fariña – Jose Luis Gómez vs Paco Cores – Roberto Martínez7-6 6-3
Manuel Álvarez – Marga Bandera vs Pepe Tesouro – Ignacio Andrés4-6 7-5 6-2
Jorge Cores – Ricardo Blanco vs Pepe Tesouro – Ignacio Andrés0-6 6-4 6-1

Grupo 2

FechaEventoResultados
Daniel Núñez – Walter Jones vs Gonzalo Andújar – Chema García4-6 6-3 5-7

Grupo 3

FechaEventoResultados
Diego Ramírez – Santiago otero vs Darío Estévez – Juan Domínguez6-2 4-6 6-3

GRUPO 4

FechaEventoResultados
Walid Kalaaji – Jose Luis Otero vs Pepe Ramos – Darío Fole2-6 2-6
Alberto Piñeiro – Adrián Piñeiro vs Daniel Piñeiro – Adrián Santorum6-4 6-3
Pepe Ramos y Dario Fole vs Alberto Piñeiro – Adrián Piñeiro6-2 6-2

Grupo 5

FechaEventoResultados
Dario Narduzzi – Jorge Fernández vs Francisco Seoane – Daniel Arcos4-6 6-3 6-4
Nico Escudero – Luis Carlos Jiménez vs Dario Narduzzi – Jorge Fernández6-7 4-6
Belen Junquera – Sustituto vs Francisco Seoane – Daniel Arcos7-5 6-3
Pedro Rey – David Suarez vs Dario Narduzzi – Jorge Fernández6-2 6-3
Nico Escudero – Luis Carlos Jiménez vs Francisco Seoane – Daniel Arcos5-7 6-3 6-1

Grupo 6

FechaEventoResultados
Marga Bandera – Dolores Salgueiro vs Rebeca Mondragón – Jorge Carballo6-2 6-2

Grupo 7

FechaEventoResultados
Ángel Piñeiro – Diego Carballa vs Alejandro Balufo – Ignacio Garicano2-6 4-6
Alejandro Balufo – Ignacio Garicano vs Jose Ángel Fariña – Óscar Vázquez6-2 6-1
Ángel Piñeiro – Diego Carballa vs Alfonso Antón – Arturo Casalderey4-6 6-4 2-6
Alejandro Balufo – Ignacio Garicano vs Alfonso Antón – Arturo Casalderey7-6 6-1
Ángel Piñeiro – Diego Carballa vs Jose Ángel Fariña – Óscar Vázquez6-4 6-7 7-6

Grupo 8

FechaEventoResultados
David Fontán – Javier Vázquez vs César Ovejero – Alexandre Vázquez6-4 4-6 5-7
César Ovejero – Alexandre Vázquez vs Yossy Álvarez – Cristina Bóveda6-1 7-6
Yossy Álvarez – Cristina Bóveda vs David Fajardo – Pachi Padin7-6 3-6 6-2

Grupo 9

FechaEventoResultados
Antonio Diz – César Rodiño vs Bruno Gago – Jose Castedo6-1 6-4

GRUPO 10

FechaEventoResultados
Carlos Berride – Julio Torrado vs Guillermo Seoane – Francisco Vaamonde3-6 1-6

Grupo 11

FechaEventoResultados
Antón Costa – Adrián Sineiro vs Fran Vieira – Miguel Conde1-6 6-0 6-3